Итоги первого тура конкурса Института Аква Марис «Лучшая работа в России 2012»

Поделись на

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Итоги первого тура конкурса Лучшая работа в России 2012 — Консультант Института Аква Марис

Подводим итоги 1-го тура конкурса «Лучшая работа в России 2012». Институт получил 899 заявок на участие, вверху — коллаж из фотографий участников. В мае мы проведем собеседование с кандидатами в финалисты, выберем лучших и опубликуем их видеомотивации на сайте. В начале июня в Москве пройдет финал конкурса, а 16 июня 2012 г. победитель полетит в Хорватию. На этой странице мы собрали самые запомнившиеся нам цитаты из мотиваций участников 1-го тура.
Update: В конкурсе «Лучшая работа в России 2012» победила Евгения Тимонова. Смотрите репортаж Евгении о ее работе в Хорватии.

Мы хотим поблагодарить всех участников конкурса и всех тех, кто за них голосовал! Нам было очень приятно с Вами познакомиться. И мы реально рады, что наши исследования пользы морской воды и работа по созданию новых лечебных препаратов на основе морской воды привлекли Ваше внимание. Следите за продолжением конкурса «Лучшая работа в России 2012», смотрите репортажи победителя о работе Института Аква Марис в июне и заходите на наш сайт, чтобы почитать новости о море и об Институте.

На этой странице мы собрали самые запомнившиеся нам цитаты из мотиваций участников 1-го тура. Начиная с видео-резюме и заканчивая мотивациями в стихотворной форме. Еще раз спасибо вам!

Очень соблазнительное предложение. Обязанности ясны. Требования определены. Условия сказочные…

Все конечно начнут придумывать красивые истории о том, что они всю жизнь мечтали попасть в Институт Исследований, и что они Аквамарис и капают, и пьют, и супы на нем варят. Но я решил быть честным.

Изначально появилось желание написать стандартную фразу в стиле «Я промываю нос морской водой» или «Я весь такой хороший, как ангел в океане». Обдумав и взвесив все «За» и «Против» я решил написать то, что и в самом деле думаю. Ведь мотиваций тут множество и вот основные из них: 1) Заработок; 2) Достаточно интересная работа; 3) Море!!

Это правда похоже на работу мечты, а работа мечты делается не ради денег. Так что 10 000$ — это слишком много. Столько мне за нее не надо. Зато я знаю, кому они действительно понадобятся — вот им и отдам… Половина уйдет знакомой многодетной матери-одиночке без постоянной работы. Этого как раз хватит, чтобы она смогла, наконец, отвезти своих троих на настоящее море и прополоскать им сопливые носы настоящей морской водой.

Заработанными деньгами помог бы матери — она живет в Амурской области в маленьком городке. Угнетающая атмосфера. Хочется помочь ей найти себя, чтобы она занималась любимым делом и была здорова.

Когда-то я фантазировала о работе, которая доставит массу удовольствия, совпадет с моими интересами и позволит неплохо заработать… Что же, возможно, с Аква Марис dreams will come true!

Вы знаете, некоторое время назад я уволился с нудной и скучной офисной работы бухгалтера. Каждый новый день был похож на предыдущий. В общем, с тех пор пытаюсь найти более живую работу, даже не просто работу, а дело, которое будет приносить удовольствие от процесса. Более живую и интересную работу, чем путешествие на яхте по морю, погружение в просторы Адриатики — представить сложно, тем более, в такой славной стране, как Хорватия.

У меня есть сын, Саша, 5 лет, который страдает аллергией. Промывание ему носика, стало неотъемлемой частью нашей жизни. Поэтому, случайно увидев объявление, хочу сама протестировать Аква Марис и приложить усилия к исследованиям.

Иногда я задумывалась, а на самом ли деле в аптечных пузырьках с Аквамарисом настоящая морская вода, а не просто соленая, так хочется все увидеть своими глазами!

Я живу в Питере. В этом городе прекрасная архитектура и всего 62 солнечных дня в году. Моросит дождик, дует суровый ветер с залива. Как тут не простудиться, когда живешь практически на болоте? Я, как и многие жители нашего города, хлюпаю носом по 3-4 раза в год. Капли, спреи, ингаляции, промывания, полоскания — да я уже практически эксперт по профилактике и лечению насморка. Конечно, я предпочитаю натуральные средства. И мне нравится идея совмещения силы морской воды и полезных трав.

По профессии я провизор, и проработав несколько лет в аптеке, знаю ценность качественных продуктов. Химия облегчает состояние, но истинное здоровье дают только натуральные препараты.

Море — то, откуда мы когда-то вышли, а солнце — самое светлое, из того, что видел. В Хорватии этого много.

Сколько себя помню, каждый год мы перед самым отъездом бросали в море монетку, чтобы обязательно вернуться, и набирали несколько бутылок морской воды — запас на год.

Я люблю и чувствую море! Побывав на отдыхе на морском побережье, я всегда стараюсь привезти с собой частичку того места, которая будет напоминать мне об этих прекрасных солнечных днях. Это не просто сувениры, купленные в лавке, а именно кусочки моих ощущений.

Я не умею писать литературных опусов в стиле «Окрасился месяц багрянцем», но у меня отличный слог и грамотная речь. Обычно в резюме пишут «Я умею работать в команде», а я…. прекрасно могу обойтись и без неё. И, наконец, мой самый большой недостаток — у меня есть опыт клинических исследований, и я действительно знаю, как они проводятся.

Обостренное обоняние я бы назвала своим проклятием, потому что когда заходишь в метро, и на тебя наваливается весь пышный букет всевозможных запахов — это тяжело, а в метро-то все равно каждый день заходить приходится. Зато я одна из первых среди моих друзей слышу запах приходящей весны.

Имею хорошее обоняние. Я практически «Парфюмер» из романа Зюскинда, только без жертв =) Касаемо навыков написания текстов, статей и заметок могу сказать, что учительница русского языка и литературы недолюбливала меня, потому что завидовала моему таланту. Но благодаря ей, я научился доказывать свое мнение и не бояться критики. Спасибо вам Людмила Петровна. =)

Кстати, я, вероятно, один из немногих кто действительно знаком с Джала Нети. У меня даже этот чайничек дома есть. Так уж вышло, что йогой я тоже интересуюсь активно))

Мечтаю отправиться в кругосветное плавание на парусной яхте в 2018 г! Команда практически собрана! Хотим начать в Хорватии обучение яхтенному делу.

Погружалась с аквалангом на Красном и Черном море. А зимой каждый год на Крещение окунаюсь в прорубь. Бодрит, знаете ли…

Я мыла шлихи на золотых приисках, путешествовала автостопом по России, была консультантом в международной мегакорпорации, спасала речной берег от загрязнений, занималась алхимией и травничеством, а в этом году впервые побывала на морском побережье и навеки полюбила его.

Имею опыт исследований в сфере морских био ресурсов, провел большую работу по изучению Дальневосточного трепанга, в настоящее время занимаюсь его разведением. Основной целью и задачей моей работы над всем этим, является восполнение популяции Дальневосточного трепанга в заливе Находка.

Возможно ли сибирскому человеку из снежного апреля попасть в Хорватию к Адриатическому морю? Возможно ли провизору, постоянно работающему с препаратом Аква-Марис заочно, вдруг попасть в самый эпицентр производства чудодейственной морской воды? Ответьте утвердительно на все эти вопросы и вы получите квалифицированного специалиста и общительного человека в одном лице.

Я готов к экспериментам весь нелегкий путь пройти.
В летнюю жару не таю, головной болью не страдаю,
и к исследованиям жаркой страстью я пылаю.

Зачем в Хорватию тебе?
Отвечу Вам я просто:
Проблема носиков в стране
Увы, большого роста.
Хочу помочь я малышам,
И всем без исключенья
Свободно воздухом дышать,
без трудного леченья!

4 комментария

  1. Классный конкурс! и такие разные мотивации у участников )))

  2. Хорошая реклама получилась. Благодаря конкурсу вам удалось привлечь внимание более 50000 человек. Институт Аква Марис и продукция компании Ядран безусловно заслуживают похвалы. Низкий поклон Анне-Марии Донадич!

  3. Евгения Тимонова!!!! Остальные в детский сад)))

  4. нам плевать кто как ныряет,
    кто как ноздри промывает,
    всех друзей пошлём в детсад,
    благородства им не знать((( увы…

    За успех Жени Тимоновой держат кулачки все читатели её колонки из Украины!

    Мечты Сбываются, Женя!!! Не там и потом… а Здесь и Сейчас!!!!