Финалисты конкурса «Лучшая работа в России 2012» — Евгения Тимонова, Елена Максимова, Наталья Маркова

Поделись на

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Финалисты конкурса Лучшая работа в России 2012 - Консультант Института Аква МарисКонкурс «Лучшая работа в России 2012» вступил в завершающую стадию. 14 июня в Москве пройдет финал, целью которого будет проверка соответствия финалистов требованиям к Консультанту Института Аква Марис, а 16 июня победитель поедет в Хорватию. Мы поздравляем с выходом в финал Евгению Тимонову, Елену Максимову и Наталью Маркову. И мы очень благодарны другим кандидатам в финалисты за их участие в конкурсе — Аделине Слесаревой, Артуру Черкасову, Дарье Решотке, Анне Ивановой. Смотрите видео-резюме финалистов внизу.

Выбор финалистов нам было сделать очень и очень нелегко. Выбирала финалистов команда, состоящая из Директора Института Анна-Марии Донадич, Директора по персоналу Натальи Головкиной и Бренд-директора Аква Марис Николая Жаворонкова. Вот что сказала Анна-Мария, у которой был решающий голос, о критериях выбора: «Безусловно, мы учли количество просмотров на YouTube, но при этом мы смотрели на активность кандидатов в социальных сетях, которая привела к этим просмотрам. Потому что цель конкурса — рассказать своим друзьям (и друзьям друзей) о конкурсе и о работе Института с помощью социальных сетей. Мы надеемся на длительное сотрудничество Института с каждым из финалистов, не только во время конкурса, но и после его окончания». Смотрите видео-резюме финалистов — Евгении Тимоновой, Елены Максимовой и Натальи Марковой.

Евгения Тимонова, рекламист из Москвы, пишет рассказы и стихи

Елена Максимова, HR консультант из Уфы, пишет сказки и стихи

Наталья Маркова, редактор интернет-журнала Chё из Стерлитамака

Напомним, что финал состоится в Москве 14 июня, а видеорепортаж и имя победителя конкурса «Лучшая работа в России 2012» мы опубликуем 15 июня. Update: смотрите видеорепортаж о финале.

6 комментария

  1. Представляю себе ваш вчерашний день, да) Большое спасибо вам за работу и за сам конкурс. Я никогда ни в чем подобном не участвовала, так что открытие на открытии. Во-первых, конечно, я и представить себе не могла, что у меня будет столько активных болельщиков. Столько людей, которых ни о чем не просишь, а они сами, совершенно добровольно, делают репосты, делятся ссылками и хвалят тебя так, что прямо неудобно. Просто потому, что считают, что это твое место и ты должна на нем быть. Что в первом туре, что, особенно, во втором. Я уже неделю нахожусь в каком-то постоянном умилении: какие ж люди прекрасные, какие ж у меня друзья и друзья друзей. И сколько их! Вот уже за это спасибо. Это еще не главный приз, но это уже бесценно.
    В общем, спасибо всем, принимающим участие, за то, что уже было — и удачи в том, что еще будет.

  2. До сих пор радуюсь и с нетерпением жду нашего финала, отличная команда и действительно креативный конкурс. Как директор по персоналу обязательно возьму себе на заметку и проведу это среди персонала своей компании. Очень рада, что вышла в финал с землячкой Евгенией, 2 года проработала в ее славном городе) А вообще ну очень, очень хочу поделиться со всеми своим секретом исполнения желания) Хочу и дальше помогать людям, творить и делиться своим позитивом с людьми;)!

  3. Испытываю не только желание, но и некую обязанность написать третий коммент от третьей финалистки) Я участвовала во всевозможных конкурсах и авантюрах, но только вчера поняла, что примерно испытывают номинанты на Гремми и Оскар. Ух! Евгения и Елена, приятно познакомиться с вами, пока хотя бы в рамках этой ленты комментов (Евгения, по поводу травить иадами друг друга — в моей голове тоже проскальзывали такие мысли) (шутка). Всем участникам второго этапа, спасибо за борьбу! Еще долго буду заходить на ютуб по привычке и получать от друзей в соцсетях сообщения, типа «Посмотрел! Зачет! Удачи тебе!» Эти конкурсные испытания действительно дали понять, кто готов за тебя болеть днями и ночами, кто интересуется происходящим в твоей жизни, кто вообще интересуется, а это дорогого стоит. Ура!

  4. Спасибо Вам огромное за такую бурную онлайн активность и поддержку Института! Мне тоже не терпится встретиться с Вами в реальной жизни. Я планирую прилететь на финал из Хорватии. До встречи 14-го июня в Москве.
    Анна-Мария Донадич, Директор Института Аква Марис

  5. Наталья, Елена, да, очень приятно)
    Лена, а в котором моем славном городе? В Новосибирске или в Мск?

  6. Привет))) от радости перепутала города и имена) работала 2 года в Стерлитамаке) надеюсь, с Натальей встретимся уже в самолете;))) а Евгении большой привет)