Победителем конкурса «Лучшая работа в России 2012» стала Евгения Тимонова

Поделись на

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Поздравляем Евгению Тимонову с победой в конкурсе «Лучшая работа в России 2012»! И благодарим финалистов — Наталью Маркову и Елену Максимову, — а также всех других участников конкурса и тех, кто их поддерживал. Евгения Тимонова полетит на 2 недели в Хорватию, чтобы принять участие в исследованиях Института и рассказать о его работе. Напомним, что конкурс «Лучшая работа в России 2012» начался 20 апреля. 899 человек подали заявки. По итогам голосования в социальных сетях определился Топ 50. С кандидатами из Топ 50 мы провели собеседование. По результатам собеседования и на основе видео-мотиваций Институт Аква Марис выбрал трех финалистов конкурса — Евгению Тимонову, Елену Максимову и Наталью Маркову. 14 июня они приехали в Москву для участия в финале.

Целью финала была проверка соответствия финалистов требованиям к Консультанту Института Аква Марис. Финал состоял из двух этапов. На первом этапе мы проверили обоняние финалистов. Потому что в Хорватии Консультант будет тестировать разные варианты морской соли, обогащенной целебными травами для усиления терапевтического эффекта Аква Мариса. Потом финалисты ответили на вопросы об Институте и о препаратах Аква Марис, разработкой и усовершенствованием которых занимается Институт. За каждый правильный ответ финалист получал 1 балл, во второй этап выходили 2 финалиста с наибольшим количеством баллов. Наталья Маркова набрала 7 баллов, а Евгения Тимонова и Елена Максимова — по 6. Поэтому Евгении и Елене пришлось ответить на дополнительный вопрос. Евгения Тимонова ответила на него правильно и вышла во второй этап вместе с Натальей Марковой.

На втором этапе мы хотели убедиться, что победитель соответствует двум важным требованиям к Консультанту — умению промывать нос морской водой и умению общаться с людьми. Отсюда и задание: как можно быстрее уговорить четырех прохожих промыть нос. Евгения Тимонова потратила на уговоры 14 минут 16 секунд, а Наталья Маркова 15 минут 23 секунды. Таким образом, в финале конкурса «Лучшая работа в России 2012» победила Евгения Тимонова. 16 июня Евгения полетит в Хорватию, а 18 июня у нее будет первый рабочий день в Институте. Следите за репортажами из Хорватии на нашем сайте.

Один комментарий

  1. Интересный финал, все кандидаты были достойны победы, но Евгения оказалась чуточку опытней и удачливей, молодец!
    Успехов в исследованиях и реализации своей мечты!

    P.S. Ждем отчетов с Лазурной Адриатики :) )