Финалисты конкурса «Лучшая работа в России 2014»

Поделись на

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Финалисты конкурса «Лучшая работа в России 2014»

Конкурс «Лучшая работа в России 2014» приближается к развязке. 2 июня жюри выберет победителя из десяти финалистов, а 8 июня он(а) поедет в Хорватию. Естественный отбор штука суровая, но селекция — еще суровей. Жюри еще раз прочитало все заявки участников, прошедших барьер в 101 голос, посмотрело все видео, изучило все страницы в соцсетях, составило шорт-лист с кандидатами, поговорило с ними и выбрало-таки десять финалистов. Смотрите их видеомотивации внизу. Update: в конкурсе «Лучшая работа в России 2014» победил Дмитрий Шубин.

Кстати, снять видео оказалось совсем непросто: «Голос можно поставить, морду заштукатурить, текст миллион раз переписать, дубли переснять, полетевший со стремянки ноут поднять, падающий задник закрепить, истерику погасить рюмкой коньяка. Но файлы на файлообменник будут закачиваться четыре часа, будь хоть чо. А коньяк уже не лезет». Читайте подробности в истории Олеси Кривцовой «Снимается кино».

И самое главное — вы можете повлиять на выбор победителя, лайкнув видеомотивацию понравившегося финалиста на Ютьюбе или прямо здесь (кнопка Лайк появится вверху справа при наведении курсора после начала просмотра видео). Итак, знакомьтесь:

Дмитрий Шубин, рекламист из Вологды

Роман Попов, фридайвер и спортивный журналист из Тольятти

Олеся Кривцова, журналист и копирайтер из Подольска

Марина Шик, оператор из Санкт-Петербурга

Станислав Фоменко, директор ивент-агенства из Москвы

Мария Кузнецова, журналист из Петрозаводска

Ирина Якутенко, научный журналист из Москвы

Михаил Крутянский, дайвер и журналист из Москвы

Анастасия Скрыпникова, дизайнер из Москвы

Григорий Цидулко, морской биолог из Москвы

4 комментария

  1. Ну, Мария Кузнецова не совсем из Симферополя. Ненастоящий сварщик.
    Прописка-то у меня в Петрозаводске:)

  2. @Мария Кузнецова, поменяли Симферополь на Петрозаводск.

  3. Хочется поблагодарить организаторов за это приключение. Теперь я знаю, что такое праздник каждый день — последние 10 дней слились в одну сплошную улыбку, счастливую и благодарную. Не то чтоб я раньше не знала, что меня окружают потрясающие люди, но так приятно убедиться в этом наглядно.
    Независимо от того, кто победит, этот конкурс — потрясающее переживание. Спасибо!